Вечер с Соловьевым. Последний выпуск — от 26.01.2023 смотреть онлайн

Вопросы / ответыВечер с Соловьевым. Последний выпуск — от 26.01.2023 смотреть онлайн
0 +1 -1
29.01.2023 спросил 1 год назад


.

Не считая «Воскресного выпуска» — телеведущий по будням ведет ежедневную передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 25 января 2023 смотреть онлайн, где известные гости в политических кругах будут обсуждать самые горячие новости дня. Кроме российских участников также будут приглашены и с другой стороны, чтобы иметь мнение с разных источников.

К примеру если на повестке дня стоит тема об Украине, то в студию будут приглашены чиновники и эксперты с соседнего государства. В настоящий момент силы ВСУ скапливаются возле территорий Донецка и Луганской области. Эксперты не исключают, что Порошенко вновь хочет развязать войну. Силы ДНР говорят, что готовы к любому развитию событий и если те опять хотят попасть в котел, то такова судьба. По их мнению солдаты не хотят идти в наступление, но если поступит приказ, они будут вынуждены атаковать. Соловьев вместе с экспертами попытается понять насколько опасна эта ситуация и приведет ли она к новым жертвам среди мирных жителей. На практике мы уже знаем, что украинские военные в частности стреляют по жилым объектам, чем по вооруженным силам.

Но не только обсуждению в течение недели подлежит украинский кризис и все, что с ним связано. Российско-Американские отношения между странами с каждым днем становятся все хуже. Совсем недавно США объявила о возможном банкротстве. Но если это так, то где брать деньги на обеспечение войск Нато. Трамп пытался взыскать с европейских стран, но те наотрез отказываются платить, что впоследствии приводят к непониманию и разногласию. В Сирии налаживается мир, но еще существуют банды формирований боевиков, которые изредка наносят удары.К сожалению их еще спонсирует западные партнеры, что дает им немалую силу в плане вооружений и новейшего оружия. Обсудим эти и другие не менее актуальные и наболевшие темы вечером по будням в эфире Россия-1.

Вечер с Соловьевым. Последний выпуск — от 25.01.2023 смотреть онлайн