Соловьев LIVE от 26.01.2023 трансляция

Вопросы / ответыСоловьев LIVE от 26.01.2023 трансляция
0 +1 -1
29.01.2023 спросил 1 год назад


.

Российская политическая передача Соловьев LIVE — с Владимиром Соловьевым трансляция новый сегодняшний выпуск, а так вчерашний и все выпуски по ссылкам ниже.

Смотреть онлайн выпуск 26.01.2023 на нашем сайте

Соловьев LIVEСоловьев LIVE

Телеканал: Россия 1.
Тэги: Соловьев LIVE прямые эфиры Соловьева на Ютуб
Тематика: выпуск 2023 года. политика, ток-шоу.
Передача от: 26.01.2023
О выпусках:

Каждый день с понедельника по субботу Владимир Соловьёв на ютуб канале Соловьев LIVE готов поговорить на любые актуальные политические темы. В студии программы выступает, как сам Соловьев, так и его друзья политические эксперты.

Он с огромным интересом следит за всеми новостями и готов дать оценку каждой политической новости. Соловьев LIVE последний выпуск и вчерашний выпуск стоит посмотреть, ведь дискуссии в студии действительно жаркие. Участников можно понять, ведь всё настолько наболело у каждого участника спорного обсуждения, что, иногда, очень тяжело совладать со своими эмоциями.

Другие серии цикла передач — Соловьев LIVE последний выпуск 26.01.2023, можно посмотреть по ссылкам

под видео.

Мнения зрителей о передаче:

К кому этот пассаж? Все претензии отправляй наверх. По горизонтали народ почти един и задаёт те же вопросы. Прямо уговаривает нас непонятно в чем. Я это сама вижу и без него. Спасибо за интервью Соловьев LIVE от 26.01.2023 трансляция! .
Нужно из каждого утюга рассказывать о достижениях России, о подъеме собственного производства и технологий. Либероидные «аналитики» неподготовленным гражданам впаривают мысль о том, что страна катится вниз. Все знают о том, что построено 42 нпз?
А вам не кажется, что «заглянуть в себя» большинству народа просто страшно. Потому что там стремление «жить как люди» самое сильное. У меня есть всё что надо мне. Но мою успешность оценивают по тому куда я ездил, какая машина, сколько я получаю. И никого не интересует интервью Соловьев LIVE от 26.01.2023 трансляция, мнение на куда, какая и сколько. Отсюда все беды людей — гордыня и стремление подражать кому-то.

Это «пятая» колонна не даёт развиваться России. Экономист Хазин правильно говорит нужно увеличить внутренние инвестиции в свою экономику и уменьшить налоги, тогда российская экономика задышит. Вот если бы уменьшили ндс на 10 %, представьте как уменьшились бы цены!
Уважаемый, как мне кажется при обсуждении того, что есть в подкорке, Вы не заметили более важного. Вы пропустили:- Догнать и перегнать!!!! Это от взрощеной неуверенности в себе, в силе государства , впихнутой в людей в 90-ые , в нулевые…. А так шикарная программа!!!