ПОЛНЫЙ КОНТАКТ ОТ 26.01.2023 СОЛОВЬЕВ НА ЛАЙФ

Вопросы / ответыПОЛНЫЙ КОНТАКТ ОТ 26.01.2023 СОЛОВЬЕВ НА ЛАЙФ
0 +1 -1
29.01.2023 спросил 1 год назад


.
Название: ПОЛНЫЙ КОНТАКТ
Телеканал: Радио вести
Серия: выпуск от 26.01.2023
Тематика: Политические ток-шоу

В утреннем вторник, среда и четверг, каждый день в прямом эфире лайф вас приветствует Владимир Соловьев с новостями прямо с утра в программе.

Володя Соловьев, мирное население тоже лицемерит перед прессой русской прессе говорят одно, пришли другие, говорят совсем другое. Понятно, что они запуганы.

Полный контакт не и все это уже прямо сейчас с Соловьевым и его друзьями. Говорим о важном все новости и то, что произошло в стране на ее политической арене. Почему события вокруг именно так случаются, неужели все предопределено. Аналитика самая полная от настоящих гуру в полном контакте в эфире онлайн сейчас.

Эта передача авторская, а Владимир приглашает гостей в студию каждый выпуск программы Полный контакт сегодня и всегда.

​Владимир, по опросам 50% украинцев просто ненавидят всех русских А как детей воспитали, начиная с 5 лет привили ненависть к русским.
​Дмитрий, да тут и искать не надо. все понятно. Разве можно не видеть преступления их свидетелей много, тысячи. А империя лжи сгниет. ​Скоро все поймут, с кем имеют дело. А еще, этими видео про пытки сами себя закопают со стороны такого нет. Скоро поймет, что все не так, как им преподносит запад.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПОЛНЫЙ КОНТАКТ ОТ 26.01.2023 НОВЫЙ ВЫПУСК