Большая игра. Последний выпуск от 26.01.2023 смотреть онлайн на Первом

Вопросы / ответыБольшая игра. Последний выпуск от 26.01.2023 смотреть онлайн на Первом
0 +1 -1
29.01.2023 спросил 1 год назад


.

«Большая игра» от 26 января 2023 смотреть онлайн — это площадка, где сталкиваются две ментальности и два отношения к миру, пониманию и смыслу истории. В программе анализируются события текущего дня и представлен взгляд российского зрителя и зрителя американского. В программе делается попытка понять, могут ли договориться два народа. Или ментальные и культурные противоречия делают это практически невозможным? Цель ток-шоу — найти консенсус.

Ведущие программы — Вячеслав Никонов, председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», и Дмитрий Саймс, президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог и историк. Вячеслав Никонов представляет российскую точку зрения:

«Это программа о самом главном — о вашей судьбе и вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. И если сейчас диалог невозможен за столом дипломатических переговоров, то он возможен здесь, за этим столом». Модератор — журналист и ведущая Первого канала Марина Ким.

Большая игра. Последний выпуск от 26.01.2023 смотреть онлайн на Первом